Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 3000 г |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
Коврик 90х120см.Входные ковры призваны, прежде всего, собирать мелкую грязь, влагу,песок и защищать напольные покрытия от истирания абразивными частицами грязи.
[Входной коврик ][1]
Ворсовый влагопоглощающий коврик с резиновой окантовкой и водонепроницаемым основанием. Серия Leyla.
— применяется в тамбуре или внутри помещения
— материал — 100% полипропилен, вплавленный в резину;
— общая высота: 7 мм;
--- размеры ковриков: 40х60мм, 60х90мм, 90х120мм, 90х150мм.
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴





