Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ступени | Металл |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| покрытие | оцинковка |
Прессованная стальная оцинкованная решетка
Металлические прессованные решетки применяются практически во всех отраслях промышленности и производства. Из них делают лестницы и стеллажи, используют в качестве дорожного покрытия и систем грязезащиты. Существует много разновидностей прессованных решеток, однако все они производятся по единому принципу: в прорези вертикальных продольных (несущих) полос запрессовываются более тонкие поперечные полосы.
Информация для заказа
- Цена: 10 603 ₴




