Грязезащитный коврик с резиновым основанием "Хьюстон" серый



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7565/07
2 460 ₴/кв.м
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 10 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. |
| Цвет | Серый |
Грязезащитный коврик с резиновым основанием "Хьюстон" имеет высокий, плотный ворс, который удерживает воду, песок, грязь в период дождей и снега.
Изготовление ковриков под заказ по размерам покупателя.
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴/кв.м


