Резиновый коврик под дверь 85×120 см Серый 681
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleen-Tex |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Нейлон |
| Основа | Каучук |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 11 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый 681 |
Резиновый коврик под дверь можно использовать как внутри помещения, так и на улице. Он имеет отличные эксплуатационные характеристики, а также привлекательный вид. Коврик будет хорошо смотреться при входе в любое общественное здание или жилой дом. Приобрести данное изделие предлагает наша компания по доступной цене.

Информация о товаре
| Размеры коврика — 850×1 200 мм, толщина —11 мм. | |
| Материал основы — каучук, верх выполнен из нейлона. |
| Особенности — водоотталкивающие свойства и нескользящая основа. | |
| Производит резиновые коврики компания Kleen-Tex, страна-изготовитель — Австрия. |
Основные достоинства данного коврика
| Выдерживает до 3 000 циклов стирки в промышленных стиральных машинах при температуре 60 градусов. | |
| Они хорошо впитывают влагу, грязь и песок — до 5 литров на 1 кв. метр покрытия. |
| Предоставляется 10 лет гарантии на потерю цвета и износостойкость текстиля при правильной эксплуатации. | |
| Благодаря специальному канту по краю влага не протекает и грязь не рассыпается. |
Если вы хотите приобрести резиновый коврик под дверь, тогда спешите оформить заказ на нашем сайте.
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
- Цена: 3 746 ₴


