Грязезащитные резиновые коврики Патрол 80×60 см h-16 мм Черный



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Patrol_h16_чорний
766 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Страна производитель | Финляндия |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки |
| Материал грязезащитного покрытия | ПВХ |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Цвет | Черный |
Грязезащитные резиновые коврики предотвращают попадание мусора, грязи и песка в зону входа. Они имеют открытые ячейки небольшого размера, а также нескользкую и безопасную поверхность. Покрытие отличается длительным периодом эксплуатации в сложных внутренних и наружных условиях. Приобрести резиновые коврики высокого качества предлагает наша компания по доступной цене.

Особенности и основная информация о товаре
| Высота резиновых ковриков составляет 16 мм, цвет — черный. | |
| Размер одного модуля — 80×60 см. |
| Материал покрытия — 100% перерабатываемый материал винил. | |
| Температура эксплуатации — от -50 до +50 градусов. |
Что еще необходимо учесть при заказе?
| Применение — общественные и офисные здания, дома, школы и детские сады, магазины и т. д. | |
| Материал очень прочный и устойчивый к ультрафиолетовому излучению. |
| Коврики очень просты в использовании и их можно легко свернуть для очистки. | |
| Производится компанией «ЮВИГ», страна изготовителя — Финляндия. |
Имеет открытые, небольшие ячейки, нескользкую и безопасную поверхность. Коврик прост в использовании и легко свертывается для очистки.
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
- Цена: 766 ₴


