Грязезащитный коврик для пола Patrol 80х60 см, h-20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Ширина | 800 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Форма поставки материала | Модуль |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки |
| Материал грязезащитного покрытия | ПВХ |
Грязезащитный коврик для пола Patrol - размер 80х60 см. имеет высоту 20 мм и среднюю ячейку для сбора грязи. Грязезащитный коврик Patrol хорошо укладывается в приямок соответствующего размера или можно установить на пол при помощи наружного обрамления, которое заказывается за дополнительную плату.
В наличии следующие цвета: черный, темно-серый, темо-синий, голубой, терракотовый.
Коврик входной Patrol (Патрол) 80х60 см - чрезвычайно прочный, обеспечивающий долгий срок службы в сложных внутренних и наружных условиях. Входной коврик Patrol предотвращает попадание песка, грязи и мусора в зону входа, имеет открытые, небольшие ячейки, нескользкую и безопасную поверхность. Коврик прост в использовании и легко чистится.
- Цена: 959 ₴








