| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Австрия |
| Нескользящее основание | Да |
| Длина | 400 мм |
| Форма | Овальная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Основа | ПВХ |
| Материал верха | Полиамид |
| Состояние | Новое |
Изготовление грязезащитных ворсовых ковров на резиновой основе с нанесением логотипа.
Изготовление ковров с логотипом.
Нанесение логотипа на грязезащитный ворсовый коврик на резиновой основе, производим путем вплавления окрашеного ворса в резину. По-этому логотип на коврике не стирается, а держится постоянно. Коврик можно стирать в промышленных стиральных машинах или пылесосом.
СТАНДАРТНЫЕ РАЗМЕРЫ КОВРИКОВ
| ширина,(мм) | длина, (мм) | площадь,(м2) |
|---|---|---|
| 600 | 900 | 0,54 |
| 850 | 120 | 1,02 |
| 850 | 150 | 1,28 |
| 850 | 300 | 2,55 |
| 1150 | 1750 | 2,01 |
| 1150 | 2000 | 2,30 |
| 1150 | 2400 | 2,76 |
| 1500 | 2400 | 3,60 |
| 1500 | 3600 | 5,40 |
1) Доплата за нестандартную длину коврика до 400 см - 10%, от 400 до 700 см (максимальная длина) - 20%.
2) Доплата за нестандартную ширину коврика - 20%.
- Цена: 2 640 ₴


