Грязезащитный коврик «Поляна» темно-серого цвета



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7513
2 746 ₴/кв.м
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Цвет | Темно-серый |
| Высота | 15 |
| Нескользящее основание | Да |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Основа | ПВХ |
| Материал верха | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав ворса | полипропилен |
| Противоскольжение | Да |
| Основа коврового покрытия | ПВХ |
| Антистатичность | Да |
| Общий вес коврового покрытия | 4 кг/кв. м |
| Ширина рулона, мм | 2000 |
| Высота, мм | 15 |
| Структура ворса | петлевая |
| Тип ворса | Петельный |
| Материал низа | ПВХ |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Класс износостойкости | 33 |
| Ковер грязезащитный | Поляна |
| Толщина коврового покрытия | 15 мм |
Грязезащитный коврик «Поляна» применяется не только в тамбуре, но и внутри помещения. Он отлично впитывает воду и грязь, что позволяет иметь сухой и чистый пол. Размеры изготавливаются под заказ, что очень удобно. Приобрести данный товар высокого качества предлагает наш интернет-магазин по доступной стоимости.

Основные параметры грязезащитного коврика
| Длина изделия составляет 1 000 мм, ширина — 1 000 мм. | |
| Материал — полипропилен, который вплавлен в ПВХ основу. |
| Толщина грязезащитного коврика «Поляна» — 15 мм. | |
| Поглощающая способность материала составляет 5 литров на 1 кв. метр. |
Дополнительная информация о товаре
| Коврик доступен в темно-сером, коричневом и черном цветах. | |
| Срок изготовления изделия по вашим замерам составляет 1 день. |
| На данный товар предоставляется гарантия качества — 1 год. | |
| Производится известной компанией Vebe, страна — Нидерланды. |
Качественный грязезащитный коврик «Поляна» ждет вас на складе нашего магазина. Спешите оформить заявку на сайте нашей компании и мы от правим товар удобным для способом.
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
- Цена: 2 746 ₴/кв.м


