| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Ширина | 850 мм |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 |
| Нескользящее основание | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Основа | Каучук |
| Материал верха | Нейлон |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Основа коврового покрытия | ПВХ |
| Состояние | Новое |
Грязезащитное покрытие для пола с логотипом 85х150см.
Рекламные коврики с нанесением логотипа, долговечны и очень практичны.
Изготовление рекламных ворсовых ковров на резиновой основе с логотипом Вашей компании. Данный вид продукции, помимо основного назначения, будет служить отражением индивидуального стиля Вашей компании, ярким приветствием входящего, незабываемым элементом отделки интерьера.
Основные места для применения логоковров:
— на входных зонах,
— в примерочных,
— на выставках,
— перед торговым оборудованием,
— перед cтойками reception,
— в приемной секретаря
— в качестве оригинального подарка.
Возможен вариант изготовления индивидуальных размеров ковриков с логотипом.
Коврики имеют резинову основу и хорошо прилипают к поверхности пола, что не дает им скользить по нему.
- Цена: 14 064 ₴


