Коврик придверный Влюбленная пчела 50х75 см Kleen-Tex



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleen-Tex |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | Резина |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Нет |
| Вес | 1000 г |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
Коврик придверный Влюбленная пчела 50х75 см Kleen-Tex
Коврик придверный с дизайном Влюбленная пчела 50x75см. от австрийской компании Kleen-Tex порадует своим красивым и уникальным видом. Коврик изготовлен по технологии нанесения дизайна Jet-Print. Износостойкий цвет ворса, нескользящее основание. Каждый коврик из дизайнерской коллекции направлен создать свою уютную и максимально комфортную атмосферу в пространстве. Дизайнерские коврики могут располагаться внутри и снаружи помещений. Подходят для полов с подогревом. Коврики легки в уборке пылесосом, возможна машинная стирка, деликатный режим при 60° С и с сушкой в барабане.
- Цена: 2 527,98 ₴


