Грязезащитные ковры «Лан» 100х100 см темно-серый


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7501
3 136 ₴/кв.м
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. |
| Цвет | Темно-серый |
| Вес | 4500 |
| Высота | 17 |
| Нескользящее основание | Да |
| Применение | Ступени лестниц, скользкие площадки на улице, внутри помещения, складские помещения, кинотеатры |
| Форма | Прямоугольная |
| Основа | ПВХ |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | 100% полипропилен |
| Напольное покрытие | Лан |
| Ширина рулона, мм | 2000 |
| Высота, мм | 18 |
| Структура ворса | петлевая |
| Материал низа | ПВХ |
| Вес, кг | 4.5 |
-
Напольное грязеочищающее покрытие "ЛАН" поставляется на склад компании в рулонах
-
Изготавливается на заказ по индивидуальным размерам, любой геометрической формы
-
По периметру ковра приклеен резиновый кант для утяжеления края и углов
-
Ковер с водонепроницаемым основанием
-
Обладает петлевой структурой ворса с переменным сечением (полосами)
-
Применяется в тамбуре или внутри помещения
-
Снимает электростатическое напряжение
-
Поглощающая способность 5л/кв.м.
-
Гарантия 12 месяцев при правильной эксплуатации и своевременной очистке
Информация для заказа
- Цена: 3 136 ₴/кв.м


