Ковер входной грязезащитный «Поляна» бордовая кв.м.


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7507
2 746 ₴/кв.м
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. |
| Цвет | Бордовый |
| Вес | 4000 |
| Высота | 15 |
| Нескользящее основание | Да |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Основа | ПВХ |
| Материал верха | 100% полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Напольное покрытие | Поляна |
| Ширина рулона, мм | 2000 |
| Высота, мм | 15 |
| Структура ворса | петлевая |
| Материал низа | ПВХ |
| Вес, кг | 4 |
Ковер входной грязезащитный «Поляна» 1000х1000 мм бордовая
Грязезащитное покрытие представляет собой 100% полипропиленовый ворс, вплавленный в водонепроницаемую ПВХ основу,что позволяет ему поглощать 4-5 кг грязи
Ковер с резиновой окантовкой и водонепроницаемым основанием. Обладает петлевой структурой ворса.
— применяется в тамбуре или внутри помещения
— материал — 100% полипропилен, вплавленный в ПВХ основу;
— снимает электростатическое напряжение
— высота — 15 мм.
— изготавливается на заказ по индивидуальным размерам, любой геометрической формы.
— срок изготовления от 1 дня
— цвет: темно-серый, коричневый, бордовый
— поглощающая способность 5л/м2
— гарантия 12 месяцев при правильной эксплуатации и своевременной очистке
Информация для заказа
- Цена: 2 746 ₴/кв.м


