Грязезащитный коврик Париж 90х60 см Серый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 2000 г |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7.5 |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
Грязезащитный коврик Париж 90х60 см. выполнен из качественных материалов, поэтому имеет длительный срок службы. Его можно разместить внутри помещения или в тамбуре. Он не потеряет свои качества и цвет от влаги, а также перепада температур. Приобрести данный товар предлагает наш магазин по хорошей цене.

Главная информация и особенности изделия
| Длина коврика — 600 мм, ширина — 900 мм, высота — 7,5 мм. | |
| Основа сделана из ПВХ, материал верха — полипропилен. |
| Изделие выполнено в прямоугольной форме, цвет — темно-серый. | |
| Коврик «Париж» выпускается известной компанией Vebe, страна — Нидерланды. |
Что еще необходимо знать о товаре?
| Материал снимает электростатическое напряжение. | |
| Коврик можно легко свернуть в рулон для качественной очистки от грязи. |
| Имеет нескользящее основание и водоотталкивающие свойства. | |
| На коврик предоставляется гарантия 12 месяцев при своевременной очистке и правильной эксплуатации. |
Хотите приобрести качественный коврик с резиновым основанием «Париж»? Просто оформите заявку на сайте нашего магазина прямо сейчас. Мы обработаем заказ и сразу же вам перезвоним, чтобы уточнить все детали.
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
- Цена: 1 155 ₴
- Способ упаковки: упаковка в стрейч пленку


