Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. |
Грязезащитный коврик Alba (Альба)
Грязезащитный коврик Альба (Alba) от компании Vebe - отличный вариант грязеочищающего покрытия для входной группы помещений с высокой проходимостью. Входной грязезащитный коврик предотвратит попадание грязи и влаги в помещение. Профессиональный, легко моющийся, износостойкий коврик предназначен для коммерческого и бытового использования. Долговечность и отличные влагопоглощающие качества делают этот коврик идеальным выбором для помещений с большим потоком людей.
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴






