Грязезащитная решетка Лен резина евро
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки |
| Материал грязезащитного покрытия | Резина |
| Цвет | Черный |
Грязезащитная решетка Лен резина евро
- Производитель - ООО "ЮВИГ"
- Заполнение профиля - резина евро
- Размер - 1000х1000 мм.
- Изготовление под заказ любая геометрическая форма
- Высота - 25 мм.
- Устанавливается - на улице перед входом в здание или в тамбуре
- Устанавливается в приямок или на поверхность пола
- Безопасный и комфортный проход по покрытию в любом типе обуви, включая тонкий дамский каблук «шпилька»
- Удобный провоз тележек - супермаркеты, ТРЦ, строительные магазины
- легко сворачиваются в рулон для удаления грязи
- устойчивы к агрессивным средам и перепаду температур
- гарантия 24 месяца при правильной эксплуатации и своевременной очистке
Придверная решетка представляет собой конструкцию из алюминиевых профилей с вставками из резины, щетки, скребка, текстиля соединенных между собой специальным стальным тросом. Стандартное расстояние между алюминиевыми профилями составляет 5-7 мм (возможно уменьшение до 3-4 мм).
Использование различных вставок, чистящих элементов и цветовой гаммы позволяет реализовать различные дизайнерские решения. Поэтому сегодня это самый популярный и эффективный тип придверных решеток.
Информация для заказа
- Цена: 8 572 ₴/кв.м







