Грязезащитный коврик Хьюстон коричневый Vebe 150х100 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7565/150х100см
3 686 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Страна производитель | Голландия |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Минимальная температура эксплуатации | -10 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Нескользящее основание | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал верха | Полипропилен |
| Размеры | |
| Размер ковра | 150х100 см |
Грязезащитный коврик Хьюстон коричневый Vebe
Ковер грязезащитный Хьюстон состоит:
- основа ковра - VG - резиново-гелевая основа, устойчивая к износу, для зон с высоким уровнем движения, противоскользящая;
- приклеенный резиновый кант по периметру;
- дополнительно при приклеивании резинового канта используются металлические скобы;
- имеет петлевую структуру ворса – 100% полипропилен;
- ковер применяется в тамбуре или внутри помещения;
- высота – 11 мм.
- производится под заказ по индивидуальным размерам любой геометрической формы
- цвет: черный, коричневый
- поглощающая способность 5л/м2
- гарантия на изделие 12 месяцев при правильной эксплуатации и своевременной очистке
- Цена: 3 686 ₴


