Придверные грязезащитные коврики Поляна 60х40 см коричневый 120х80 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7514/120х80
2 644 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 1000 г |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 15 |
| Форма поставки материала | коврик |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Размеры | |
| Размер ковра | 120х80 см |
Придверные грязезащитные коврики Поляна 60х40 см коричневый
Ворсовый коврик Поляна, состоит из 100%-го полипропиленового ворса, вплавленного в водонепроницаемую ПВХ основу.
Грязезащитные покрытия от компании ЮВИГ изготавливаются по вашим размерам в короткие сроки, от 3-х рабочих дней.
Ковер на резиновой водонепронецаемой основе с резиновой окантовкой. Обладает петлевой структурой ворса.
— применяется в тамбуре или внутри помещения
— материал — 100% полипропилен, вплавленный в ПВХ основу;
— снимает электростатическое напряжение
— высота — 15 мм.
— изготавливается на заказ по индивидуальным размерам, любой геометрической формы.
— срок изготовления от 3-х рабочих дней
— цвет: черный, коричневый, серый
— поглощающая способность 5л/м2
— гарантия 12 месяцев при правильной эксплуатации и своевременной очистке
- Цена: 2 644 ₴


