Ворсовые коврики на резиновой основе Поляна 60х40 см черный 90х60 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7520/90
1 680 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -10 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Темно-серый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Тип ворса | Петельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Нескользящее основание | Да |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | 100% полипропилен |
| Основа коврового покрытия | ПВХ |
| Антистатичность | Да |
| Общий вес коврового покрытия | 2.64 кг/кв.м |
| Структура ворса | петлевая |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Класс износостойкости | 33 |
| Ковер грязезащитный | Поляна |
| Толщина коврового покрытия | 15 мм |
| Габаритные размеры | |
| Размер, см | 90х60 см |
Ворсовые коврики на резиновой основе Поляна
Грязезащитный ковер "Поляна" изготавливается на заказ по индивидуальным размерам, любой геометрической формы .
ГРЯЗЕЗАЩИТНЫЙ, ВЛАГОПОГЛОЩАЮЩИЙ КОВЕР «ПОЛЯНА»
Ковер с резиновой окантовкой и водонепроницаемым ПВХ основанием. Обладает петлевой структурой ворса.
— применяется в тамбуре или внутри помещения
— материал — 100% полипропилен, вплавленный в ПВХ основу;
— снимает электростатическое напряжение
— высота — 15 мм.
— срок изготовления от 3-х раб. дней
— цвет: черный, коричневый, серый
— поглощающая способность 5л/м2
— гарантия 12 месяцев при правильной эксплуатации и своевременной очистке
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴


