Придверный коврик Матадор 60х40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | Резина |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Форма поставки материала | коврик |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Размер, см | 60х40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 7 |
| Структура ворса | петлевая |
| Вес, кг | 0.6 |
| Материал низа | резина (гель) |
| Ковер грязезащитный | Шеффилд |
Недорогое грязезащитное покрытие Матадор устойчиво к истиранию, смятию, влажной уборке.
Изготавливаем любой размер и форму по желанию заказчика.
Область применения: помещения с большой проходимостью - коридоры, офисы, административные здания, примерочные.
Общая высота: 7 мм
Текстиль: 100% полипропилен
Основа: резина (гель)
Тип ворса: иглопробивной
Ширина рулона: 2м
Цвет: серый
Вес: 1,720 кг/кв.м.
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴
- Способ упаковки: Грязезащитный ковер сворачивают в рулон и упаковывают в стрейч-пленку


