Придверный коврик Париж 60х40 см синий


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Грязезащитное покрытие для пола | Париж |
Придверный коврик Париж 60х40 см синий
Грязеочищающий ковер представляет собой 100% полипропиленовый ворс, вплавленный в водонепроницаемую ПВХ основу, что позволяет ему поглощать до 5кг. воды.
Грязезащитные ковры Париж
Ковер с резиновой окантовкой и водонепроницаемым основанием
— применяется в тамбуре или внутри помещения
— материал — 100% полипропилен, вплавленный в ПВХ основу;
— снимает электростатическое напряжение
— высота — 7,5 мм.
— изготавливается на заказ по индивидуальным размерам, любой геометрической формы.
— срок изготовления от 1 дня
— ширина рулона 2 м.
— цвет: черно-белый, коричневый, бежевый, темно-серый, синий, красный
— поглощающая способность 5л/м2
— гарантия 12 месяцев при правильной эксплуатации и своевременной очистке
- Цена: 513 ₴
- Способ упаковки: упаковка в стрейч пленку


