Придверный коврик Лан 60х40см черный

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 18 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 1000 г |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
Придверный коврик Лан 60х40см черный
Придверный коврик Лан впытивает большее количество воды.
Имеет высокий, износостойкий, петельчастый ворс.
Резиновое водонепроницаемое основание.
Приклеенный по периметру коврика резиновый кант.
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴


