Придверная решетка «НОВА» резина кв.м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки с чистящими вставками |
| Материал грязезащитного покрытия | Резина |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. |
Придверная решетка «НОВА» — устанавливается на улице перед входом в здание или в тамбуре предназначена для мест с интенсивным движением людей.
Грязеочищающая решетка НОВА с заполнением резина представляет собой конструкцию из алюминиевых профилей, соединенных между собой резиновой вставкой специальной конфигурации и заполненных вставками из резины.
— изготавливаются на заказ по индивидуальным размерам, любой геометрической формы
— легко сворачиваются в рулон для удаления грязи
— устанавливаются в приямок или в наружное обрамление
— устойчивы к агрессивным средам и перепаду температур
— гарантия 12 месяца при правильной эксплуатации
Информация для заказа
- Цена: 6 864 ₴/кв.м


