Грязезащитная решетка «НОВА» щетка кв.м.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Модуль |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки с чистящими вставками |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. |
Грязезащитная решетка «НОВА» щетка кв.м.
Придверная грязезащитная решетка «НОВА» относится к первой ступени грязезащиты. Устанавливается на улице перед входом в здание или в тамбуре.
Грязезащитная решетка Нова с заполнением профилей чистящими щетками. Решетка представляет собой конструкцию из алюминиевых профилей, соединенных между собой резиновой вставкой специальной конфигурации и заполненных вставками из щетки.
— изготавливается на заказ по индивидуальным размерам, любой геометрической формы
— легко сворачивается в рулон для удаления грязи
— устанавливается в приямок или в наружное обрамление
— устойчива к агрессивным средам и перепаду температур
— гарантия 12 месяцев при правильной эксплуатации
Информация для заказа
- Цена: 10 581 ₴/кв.м


