Грязезащитные решетки для пола "ВОЛНА" кв.м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Модуль |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
Грязезащитные решетки для пола «Волна» относится к первой ступени очистки.
Изготавливаются на заказ по индивидуальным размерам заказчика!
Срок изготовления 3 рабочих дня!
Придверная решетка «ВОЛНА" — устанавливается на улице перед входом в здание или в тамбуре, предназначена для мест со средней проходимостью.
Решетка представляет собой конструкцию из алюминиевых полос с волнообразно закрепленной резиновой лентой и скрепленных в единое изделие тросом. Покрытие имеет две рабочие стороны, что позволяет переворачивать решетку для равномерного износа и продления срока службы
— изготавливается на заказ по индивидуальным размерам, любой геометрической формы
— легко сворачивается в рулон для удаления грязи
— устанавливается в приямок или в наружное обрамление
— устойчива к агрессивным средам и перепаду температур
— гарантия 24 месяца при правильной эксплуатации
- Цена: 6 864 ₴/кв.м


