Грязезащитные системы «ВОЛНА М», кв.м.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Улица, тамбур |
| Высота, мм | 25 |
| Установка 1 вариант | В прямок |
| Грязезащитная решетка | Волна М |
| Размер, мм | Под заказ |
| Установка 2 вариант | На поверхность в наружном обрамлении |
Придверная решетка «Волна М» относится к первой ступени очистки. Изготавливается на заказ по индивидуальным размерам.
Придверная решетка «ВОЛНА М"— устанавливается на улице перед входом в здание или в тамбуре, предназначена для мест с большой проходимостью.
Решетка представляет собой конструкцию из алюминиевых полос с волнообразно закрепленной резиновой лентой и скрепленных в единое изделие тросом. Покрытие имеет две рабочие стороны, что позволяет переворачивать решетку для равномерного износа и продления срока службы
— изготавливается на заказ по индивидуальным размерам
— легко сворачивается в рулон для удаления грязи
— устанавливается в приямок или в наружное обрамление
— устойчива к агрессивным средам и перепаду температур
— гарантия 24 месяца при правильной эксплуатации
- Цена: 14 771 ₴/кв.м


