Безупречный Грязезащитный ковер 115х400см. коричневый ЮВИГ



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 115400SN
22 509 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schmidt |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Нейлон |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 11 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Ирландия |
| Состояние | Новое |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Толщина | 11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Придверный коврик | Супер Найтекс |
| цвет | коричневый |
| размер, см. | 115х400 |
Безупречный грязезащитный ковер поможет не только сохранить чистоту и защитить поверхность пола от повреждений, но и подчеркнет дизайн Ваших помещений.
Безупречный грязезащитный влагопоглощающий ковер «Супер Найтекс».
Основание ковра с нитриловой резины с усиленной окантовкой, которая не деформируется и не растягивается.
— применяется в тамбуре или внутри помещения
— материал — 100% неломающийся полиамид 6.6 срученый в нить по технологии High twist solution плотность 800 гр/м2. (общий вес +/— 2900 гр/м2)
— машинная стирка при максимальной температуре 60˚ С
— снимает электростатическое напряжение
— высота — 11 мм.
— влагопоглощающая способность 5л/м2
Информация для заказа
- Цена: 22 509 ₴


