Грязеочищающее покрытие «Левада»

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 350 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки с чистящими вставками |
| Материал грязезащитного покрытия | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Количество в упаковке | 28 |
| Покрываемая пачкой площадь | 1 |
Антискользящее грязеочищающее покрытие Левада. Устанавливают на улице или в тамбуре торговых центров, в загородных домах, проходы на кухне.
Резиновое грязеочищающее покрытие Левада.
Применение: улица и/или тамбур в офисных и торговых центрах, в загородных домах, в подъездах жилых домов, ступени и лестничные марши.
Артикул: 7601
Высота: 12 мм
Размер модуля: 350х105 мм
Тип ячейки: средняя
Цвет покрытия: черный
Материал: ПВХ (нитрил-резина) УФ-защищенный, эластичный, износостойкий, устойчив к воздействию жиров, кислот, щелочи и пр
Информация для заказа
- Цена: 1 697 ₴/кв.м
- Возможности поставок: 50 кв.м/неделя


