Входной придверный коврик «Лан» коричневый 100х100 см



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 75129060
3 136 ₴/кв.м
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 14 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Нет |
| Вес | 4500 г |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав ворса | полипропилен |
| Противоскольжение | Да |
| Основа коврового покрытия | ПВХ |
| Антистатичность | Да |
| Общий вес коврового покрытия | 4.5 кг/кв. м |
| Ширина рулона, мм | 2000 |
| Высота, мм | 18 |
| Структура ворса | петлевая |
| Тип ворса | Петельный |
| Материал низа | ПВХ |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Ковер грязезащитный | Лан |
| Вес, кг | 4.5 |
| Толщина коврового покрытия | 18 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 1 шт. |
Грязезащитный ковер представляет собой 100% полипропиленовый ворс, вплавленный в водонепроницаемую ПВХ основу, что позволяет ему поглощать 4-5 кг грязи.
Грязезащитный, влагопоглощающий ковер «ЛАН» коричневый
Ковер с резиновой окантовкой и водонепроницаемым основанием. Обладает петлевой структурой ворса с переменным сечением (полосами).
— применяется в тамбуре или внутри помещения
— материал — 100% полипропилен, вплавленный в ПВХ основу;
— снимает электростатическое напряжение
— изготавливается на заказ по индивидуальным размерам, любой геометрической формы.
— цвет: черный, коричневый,
— поглощающая способность 5л/м2
— гарантия 12 месяцев при правильной эксплуатации и своевременной очистке
Информация для заказа
- Цена: 3 136 ₴/кв.м


