Грязезащита «ЛЕН» резина+щетка+скребок кв.м.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки с чистящими вставками |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. |
Придверная решетка «Лен», заполнение резина + щетка+скребок — устанавливается на улице перед входом в здание или в тамбуре во внутренем или наружном обрамлении
Решетка представляет собой конструкцию из алюминиевых профилей со вставками из резины, щетки, скребка, текстиля, резинового шипа соединенных между собой специальным стальным тросом. Стандартное расстояние между алюминиевыми профилями составляет 5-7 мм (возможно уменьшение до 3-4 мм).
Использование различных вставок, чистящих элементов и цветовой гаммы позволяет реализовать различные дизайнерские решения. Поэтому сегодня это самый популярный и эффективный тип придверных решеток.
— применяется на улице или в тамбуре
— артикул: 7005
— высота — 25 мм.
— изготавливается на заказ по индивидуальным размерам, любой геометрической формы.
— срок изготовления от 1 дня
— безопасный и комфортный проход по покрытию в любом типе обуви, включая тонкий дамский каблук «шпилька», а также удобный провоз тележек.
— цвет вставок резины: черный, коричневый, красный, синий, зеленый, серый (можно на заказ)
— легко сворачиваются в рулон для удаления грязи
— устойчивы к агрессивным средам и перепаду температур
— гарантия 24 месяца при правильной эксплуатации и своевременной очистке
— устанавливается в приямок глубиной 20-25 мм. или на гладкий (ровный) пол в наружном обрамлении
варианты заполнения
артикул наименование
7001 ЛЕН резина
7007 ЛЕН щетка
7005 ЛЕН резина+щетка
7004 ЛЕН резина+резина+щетка
7002 ЛЕН резина+скребок
7003 ЛЕН резина+резина+скребок
7031 ЛЕН резина+скребок +текстиль
7006 ЛЕН резина+скребок+щетка
7009 ЛЕН текстиль
7010 ЛЕН текстиль+скребок
7008 ЛЕН щетка+скребок
7021 ЛЕН резина+текстиль
7014 ЛЕН щетка+текстиль+скребок
- Цена: 10 535 ₴/кв.м


