Входные коврики для дома Ornamentalli 115х175 см Kleen-Tex




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleen-Tex |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | Каучук |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 3000 г |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
Входные коврики для дома Ornamentalli 115х175 см Kleen-Tex
- Коврик придверный с дизайном от австрийской компании Kleen-Tex порадует своим красивым и уникальным видом.
- Коврик изготовлен по технологии нанесения дизайна Jet-Print.
- Износостойкий цвет ворса.
- Нескользящее основание.
- Высота коврика 7 мм, что позволяет располагать под дверью с небольшим зазором.
- Каждый коврик из дизайнерской коллекции направлен создать свою уютную и максимально комфортную атмосферу в пространстве.
- Дизайнерские коврики могут располагаться внутри и снаружи помещений.
- Подходят для полов с подогревом.
- Коврики легки в уборке пылесосом
- Возможна машинная стирка, деликатный режим при 60° С и с сушкой в барабане.
Информация для заказа
- Цена: 9 101,04 ₴


