Придверный коврик на резиновой основе 60×85 см (648) Синій 711
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6085/711
1 874 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleen-Tex |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Нейлон |
| Основа | Резина |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 11 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ковер | ворсовый на резиновой основе |
| Стирка, °C | 60 |
| Высота коврика, мм | 11 |
| Материал низа | Нитриловая резина с каучуком |
| Цвет | Синій 711 |
Придверные коврики на резиновой основе помогут избавить помещение от грязи и влаги. Также они украсят вход в здание, так как имеют привлекательный вид. Коврики гарантируют более высокий уровень безопасности, так как полы будут сухие и чистые. Приобрести данный товар предлагает наш магазин по доступной цене.

Информация об изделии
| Размеры придверного коврика — 600×850 мм, толщина — 11 мм. | |
| Изделие прямоугольной формы, цвет — темно-серый. |
| Основа сделана из качественной резины, материал верха — нейлон. | |
| Производитель — компания Kleen-Tex, страна — Австрия. |
Какую еще информацию необходимо учесть?
| Применять коврики можно как на улице, так и внутри помещения. | |
| Данные изделия выдерживают до 3 000 циклов стирки. |
| Могут впитывать и удерживать около 5 л на кв. метр влаги, песка и грязи. | |
| Имеют 10 лет гарантии на износостойкость и потерю цвета, 4 года на отсутствие «волны». |
Чтобы приобрести качественный придверный коврик на резиновой основе, необходимо просто оформить заявку на официальном сайте нашей компании. Мы гарантируем вам быструю доставку по всей стране.
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
- Цена: 1 874 ₴


