Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | ПВХ |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки с чистящими вставками |
| Материал грязезащитного покрытия | ПВХ |
| Толщина | 10 |
| Минимальная температура эксплуатации | -15 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. |
| Форма поставки материала | коврик |
Грязезащитный резиновый коврик "Тетра-10" применяется снаружи и внутри помещений (первая и/или вторая очередь очистки), предпочтительно, для очистки обуви от грязи и влаги, в помещениях со средней и низкой проходимостью.
Изготавливаем индивидуальные размеры.
В наличии готовые размеры:
- 60х40 см - 193,00 грн
- 80х60 см - 386,00 грн
- 90х60 см - 435,00 грн
- Напольное покрытие "Тетра-10" собирается из отдельных элементов (модулей), которые соединятся между собой с помощью специальных соединений - замков.
- Верхняя часть покрытия представляет собой поверхность в виде «массажных точек», осуществляющих активную очистку подошвы обуви при ее контакте с поверхностью изделия.

- Основание покрытия (обратная сторона) представляет собой открытую структуру поверхности – каналы, позволяющие воде относительно свободно проходить по ним, смывая грязь и не задерживаться под поверхностью изделия.

- Материал изделия сопротивляется скольжению.
- Покрытие может устанавливаться в приямок или на поверхность пола.
- Область применения: - офисные, жилые помещения, торговые центры; - производственные помещения, заведения пищевой промышленности, барные стойки; - санузлы, бассейны, моющие цеха.
- Состав: 60% - ПВХ, 40% - примеси/красители/наполнители
- Вес изделия: 400 гр/м2.
- Высота 10 мм +10%/-10%
- Температурный режим эксплуатации -15 °С до +40 °С.
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴





