Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | ПВХ |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Придверный резиновый коврик Тетра 60х90 см
Грязезащитный резиновый коврик Тетра, высотой 10 мм, применяется снаружи и внутри помещений (первая и/или вторая очередь очистки), преимущественно, для очистки обуви от грязи и влаги, в помещениях со средней и низкой проходимостью.
В наличии готовые размеры на складе:
- 60х40 см - 175,00 грн
-80х60 см - 350,00 грн
- 90х60 см - 395,00 грн
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴





