Коврик для дома Лейла (Leyla) Серый 60х90 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Нет |
| Вес | 1600 г |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6090/51 |
| Высота коврика, мм | 6.5 |
| Придверный коврик | ворсовый на резиновой основе |
| Материал низа | ПВХ |
| Размер, мм | 600х900 |
Коврик для дома Лейла (Leyla) Серый 60х90 см.
Ворсовые ковры призваны, прежде всего, собирать мелкую грязь,влагу,песок и защищать основное напольное покрытие от порчи и истирания абразивными частицами грязи
[Входной коврик ][1]
Ворсовый влагопоглощающий коврик с резиновой окантовкой и водонепроницаемым основанием. Серия Лейла (Leyla).
Входной коврик Лейла производства компании VEBE Floorcoverings применяется внутри помещения для окончательной очистки обуви от воды, песка, снега, прекрасно подходит для офисных и жилых помещений, торговых центров и зданий с высокой проходимостью.
Напольные покрытия VEBE Floorcoverings производятся высокого качества и износоустойчивости, что обеспечивает длительный срок эксплуатации сохраняя свои функциональные и эстетические характеристики.
Коврик для дома Лейла (Leyla) Серый 60х90 см изготовлен из износостойкого разрезного полипропиленового ворса, что обеспечивает быстрое и отличное втягивание влаги в ворс коврика.
--- Размер 60х90 см.
— Применяется в тамбуре или внутри помещения
— Материал верха — 100% полипропилен, вплавленный в ПВХ основу;
— Общая высота: 6,5 мм;
--- Размеры ковриков: 40х60мм, 60х90мм, 90х120мм, 90х150мм.
--- Цена указана за 1 шт.
- Цена: 810 ₴
- Возможности поставок: 100 шт./день
- Способ упаковки: Упаковка в полиэтиленовые пакеты







