Придверный грязезащитный коврик 90х120см. Лейла Бежевый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90120/60
1 575 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 5.5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90120/60 |
| Высота коврика, мм | 5.5 |
| Придверный коврик | ворсовый на резиновой основе |
| Материал низа | ПВХ |
| Размер, мм | 90х120 |
Придверный грязезащитный коврик 90х120см. Лейла Бежевый
Ворсовые ковры призваны, прежде всего, собирать мелкую грязь,влагу,песок и защищать напольные покрытия от истирания абразивными частицами грязи.
Ворсовый влагопоглощающий коврик с резиновой окантовкой и водонепроницаемым основанием. Серия Leyla.
Входной коврик Лейла производства компании VEBE Floorcoverings применяется внутри помещения для окончательной очистки обуви от воды, песка, снега, прекрасно подходит для офисных и жилых помещений, торговых центров и зданий с высокой проходимостью.
Напольные покрытия VEBE Floorcoverings производятся высокого качества и износоустойчивости, что обеспечивает длительный срок эксплуатации сохраняя свои функциональные и эстетические характеристики.
Придверный коврик Лейла изготовлен из износостойкого разрезного полипропиленового ворса, что обеспечивает быстрое и отличное втягивание влаги в ворс коврика.
--- Размер 90х120 см.
— Применяется в тамбуре или внутри помещения
— Материал верха — 100% полипропилен, вплавленный в ПВХ основу;
— Общая высота: 6,5 мм;
--- Размеры ковриков: 40х60см, 60х90см, 90х120см, 90х150см, 120х180см.
--- Цена указана за 1 шт.
- Цена: 1 575 ₴
- Возможности поставок: 30 шт./день
- Способ упаковки: в полиэтиленовые пакеты







