| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки с чистящими вставками |
| Материал грязезащитного покрытия | Резина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 |
| Нескользящее основание | Да |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Материал верха | Резина |
Придверні решітки Льон, заповнення профіля гума+щітка.
Придверная решетка «Лен» — устанавливается на улице перед входом в здание или в тамбуре
Решетка представляет собой конструкцию из алюминиевых профилей со вставками из резины, щетки, скребка, текстиля, резинового шипа соединенных между собой специальным стальным тросом. Стандартное расстояние между алюминиевыми профилями составляет 5-7 мм (возможно уменьшение до 3-4 мм).
Использование различных вставок, чистящих элементов и цветовой гаммы позволяет реализовать различные дизайнерские решения. Поэтому сегодня это самый популярный и эффективный тип придверных решеток.
— применяется на улице или в тамбуре
— артикул: 7005
— высота — 25 мм.
— изготавливается на заказ по индивидуальным размерам, любой геометрической формы.
— срок изготовления от 1 дня
— безопасный и комфортный проход по покрытию в любом типе обуви, включая тонкий дамский каблук «шпилька», а также удобный провоз тележек.
— цвет вставок резины: черный, коричневый, красный, синий, зеленый, серый (можно на заказ)
— легко сворачиваются в рулон для удаления грязи
— устойчивы к агрессивным средам и перепаду температур
— гарантия 24 месяца при правильной эксплуатации и своевременной очистке
— устанавливается в приямок глубиной 20-25 мм. или на гладкий (ровный) пол в наружном обрамлении
варианты заполнения
артикул наименование
7001 ЛЕН резина
7007 ЛЕН щетка
7005 ЛЕН резина+щетка
7004 ЛЕН резина+резина+щетка
7002 ЛЕН резина+скребок
7003 ЛЕН резина+резина+скребок
7031 ЛЕН резина+скребок +текстиль
7006 ЛЕН резина+скребок+щетка
7009 ЛЕН текстиль
7010 ЛЕН текстиль+скребок
7008 ЛЕН щетка+скребок
7021 ЛЕН резина+текстиль
7014 ЛЕН щетка+текстиль+скребок
- Цена: 11 056 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Упаковка в стрейч плівку






