Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки с чистящими вставками |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Толщина | 10 |
| Форма поставки материала | Рулон |
Брудоочисні решітки "Нова» встановлені перед входом в приміщення збережуть чистоту та гарний вигляд підлоги в середині.
Решетка представляет собой конструкцию из алюминиевых профилей, соединенных между собой резиновой вставкой специальной конфигурации и заполненных вставками из резины.
— изготавливаются на заказ по индивидуальным размерам, любой геометрической формы
— легко сворачиваются в рулон для удаления грязи
— устанавливаются в приямок или в наружное обрамление
— устойчивы к агрессивным средам и перепаду температур
— гарантия 24 месяца при правильной эксплуатации
Информация для заказа
- Цена: 6 863 ₴/кв.м




