| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Производитель | ЮВИГ |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Вид фактуры | Квадрат |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 1 кв.м |
| Цвет | Бежевый |
Покрытие незаменимо для влажных помещений: в саунах, бассейнах, ванных комнатах, душевых кабинах с антибактериальной обработкой.
Модульное покрытие, противоскользящее «Лагуна».
Применение: для саун, бассейнов и зон с повышенной влажностью с антибактериальной обработкой.
Артикул: 7607
Высота: 9 мм
Вес: 3,5 кг/ 1 м2
Размер модуля: 200х200 мм
Тип ячейки: мелкая;
Цвет покрытия: голубой, синий, бежевый, темно-серый.
Материал: Противомикробный, устойчивый к ультрафиолетовому излучению мягкий винил, 100% перерабатываемый
Покрытие не скользит по мокрому полу и не нуждается в закреплении. Нижняя поверхность имеет каналы для стока, что позволяет воде не скапливаться в ячейках.
- Цена: 2 593 ₴/кв.м









