Напольное покрытие для бассейнов, саун, душевых кабин.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ЮВИГ |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Вид фактуры | Сота |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1 кв.м |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Покрытие | Без покрытия |
Напольное покрытие для бассейнов, саун, душевых кабин.
Противоскользящее грязезащитное покрытие Левада. Устанавливают на улице или внутри помещения в бассейнах, саунах, в загородных домах, проходы на кухне.
Модульное покрытие ЛЕВАДА
Применение: улица и/или тамбур с низким притвором двери, ступени и лестничные марши
Высота: 12 мм
Размер модуля: 350х105 мм
Тип ячейки: средняя
Цвет покрытия: черный, серый, красный, синий, зеленый, коричневый
Материал: ПВХ (нитрил-резина) УФ-защищенный, эластичный, износостойкий, устойчив к воздействию жиров, кислот, щелочи и пр.
Информация для заказа
- Цена: 1 696 ₴/кв.м


