| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Тип | Комплектующие, аксессуары |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Диаметр штанги | 16 мм |
| Длина штанги с наконечниками | 1000 мм |
| Толщина стенки штанги | 2 мм |
| Наконечник | 2 шт |
| Крепеж | Да |
| Материал | Латунь |
Ковродержатели представляют собой механизмы, позволяющие надежно зафиксировать ковровое покрытие на лестнице. Ковродержатель должен быть на 10 см. длиннее дорожки.
Ковродержатели представляют собой металлическую штангу, зафиксированную с двух сторон специальными креплениями.
Наличие ковродержателя позволяет:
-зафиксировать ковровое покрытие или ковровую дорожку на лестнице
-при таком способе крепления ковер можно вынимать для чистки
-пол не портится
-можно иметь сменный коврик для торжественных дней или удобства уборки
-если Вы хотите совсем заменить ковер, достаточно снять штанги ковродержателей с креплений, вынуть ковер и вставить новый подходящий по размеру. Данная операция легко выполнима собственными силами.
Крепления могут быть разного размера.
- Цена: 865 ₴/м






