Коврик грязезащитный, ковровые покрытия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleen-Tex |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Нейлон |
| Основа | Каучук |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 11 мм |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Толщина | 11 |
Брудозахисний килим 60*85см. рекомендується для внутрішніх приміщень різних установ, магазинів, примірочних,офісів, для дому.
Килими брудозахисні допоможуть підтримувати чистоту в середині приміщення.
Основание грязезащитного ковра - нитриловая резина с усиленной окантовкой, которая не деформируется и не растягивается.
— применяется в тамбуре или внутри помещения
— материал — 100% неламающийся полиамид 6.6 сручений в нитку по технологии High twist solution, плотность 800 гр/м2. (общий вес +/— 2900 g / m2)
— машинная стирка при максимальной температуре 60˚С
— высота — 11 мм.
— цвет: серый, коричневый, красный, синий
— впитывает влагу 5л/м2
Стандартные размеры, см.
60x85, 85х120, 85х150, 115х175, 115х200, 150х200см.
- Цена: 1 874 ₴











