Коврик резиновый 60х90 см Шашечка



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 3500 г |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | шашечка |
Коврик резиновый хорошо очистит снег, влагу из подошв обуви входящих посетителей!
Также возможно использовать, как противоусталостный коврик для людей работающих стоя!
Коврик резиновый отлично подходит для общественных и других заведений для первой ступени защиты помещения от попадания снега и др. Коврики износостойкие, хорошо прилегают к полу на любом типе напольного покрытия. Могут использоваться, как противоскользящие покрытия.
Резиновые коврики изготовлены из качественной резины с добавлением каучука.
Информация для заказа
- Цена: 1 062 ₴


