Резиновое покрытие для пола Сота 100х50х1,3 см




- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 100050013сота
Отправка с 22 июля 20261 812 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Страна производитель | Индия |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки с чистящими вставками |
| Материал грязезащитного покрытия | Резина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 |
| Нескользящее основание | Да |
| Применение | Улица, тамбур |
| Форма | Прямоугольная |
| Основа | Резина |
| Водоотталкивающие свойства | Нет |
| Тематика декора, рисунка | с отверствиями |
| Материал верха | Резина |
| Состояние | Новое |
Резиновое покрытие для пола Сота 100х50х1,3 см с маленькой ячейкой
Рулонное покрытие резиновое с отверствиями прочное, износостойкое, применяется на улице на больших скользких площадках.
Имеет маленькие - 14 мм, круглые ячейки, куда просыпается снег, песок и другой мусор.
- ширина рулона 100см.,
- длина рулона 1000см.
- высота рулона 13мм.
Для удобства покупателей отрезаем нужное количество покрытия кратно ширине рулона.
Информация для заказа
- Цена: 1 812 ₴


