Резиновое покрытие для пола Сота 100х80 см.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Форма поставки материала | Модуль |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки |
| Материал грязезащитного покрытия | Резина |
| Цвет | Черный |
Резиновое покрытие для пола Сота 100х80х1,3 см.
Противоскользящее резиновое покрытие для пола с ячейкой формы - октогонал, имеет небольшую ячейку и достаточно высокий уровень износостойкости, выдерживает большие нагрузки, устойчив и износостойкий в критических погодных условиях.
Резиновые покрытия предназначены для защиты помещений от попадания снега, грязи и влаги, располагаются перед входом в здание, дополнительно используются, как травмобезопасные покрытия на скользких поверхностях.
Покрытие устойчиво к ультрафиолетовому излучению. Имеет водо- и маслостойкие свойства. Идеально подходит для зон движения с высокой пропускной способностью, для влажных и сухих участков.
Технические характеристики резинового покрытия:
диаметр отверствий ~ 14 мм
размер октогонального элемента ~ 26 мм
твердость по шкале Шора А - 55 ... 60 единиц
удельная масса - 1,28 гр/см3
граница силы давления - 3,6 мПа
температурный режим эксплуатации - 40 ... + 60°С
Материал и форма изделия обеспечивают отличное сопротивление скольжению, чистки и предотвращения проникновения грязи в зоны, перед которыми он размещается.
Дизайн малых отверствий изделия идеально подходит для мест с использованием инвалидных и продуктовых тележек, а форма нижней части изделия способствует лучшему дренажу, не требует особого ухода, легко чистится. Для изготовления резинового покрытия непрямоугольной формы, применяется наценка за сложность 10 - 30%. Относительно малая высота изделия позволяет размещать его в приямке или без него разместив антискользящее резиновое покрытие на поверхности пола перед входом, в тамбуре или во внутренней части помещения.
- Цена: 2 900 ₴


Отправка с 22 июля 2026