Придверные грязезащитные ковры «Поляна» черный кв.м.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7508
2 746 ₴/кв.м
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный с золотой нитью |
| Материал верха | 100% полипропилен |
| Ширина рулона, мм | 2000 |
| Высота, мм | 15 |
| Структура ворса | петлевая |
| Вес, кг | 4 |
| Придверный коврик | Поляна, цвет черный с золотой нитью |
| Материал низа | ПВХ |
Грязезащитное покрытие для пола "Поляна" цвет черный с золотой нитью - обеспечит безупречную чистоту в помещении с большой проходимостью посетителей, потому-что он впитывает 4-5 литра воды, собирает мелкий песок, пыль, грязь, что позволяет иметь не только чистый и сухой пол под ногами, но и чистый, свежий воздух в помещении.
Ковры относятся к третьему, завершающему этапу грязезащиты.
Грязезащитный влагопоглощающий коврик «Поляна» - имеет петлевую структуру ворса, водонепроницаемое ПВХ основание, по желанию заказчика по периметру к коврику приклеивается резиновый кант.
— применяется в тамбуре или внутри помещения
— материал — 100% полипропилен, вплавленный в ПВХ основу;
— снимает электростатическое напряжение
— высота — 15 мм.
— изготавливается на заказ по индивидуальным размерам, любой геометрической формы.
— срок изготовления от 1 дня
— цвет: черный, коричневый, серый
— поглощающая способность 5л/м2
— гарантия 12 месяцев при правильной эксплуатации и своевременной очистке.
- Цена: 2 746 ₴/кв.м







