Грязезащитное покрытие для пола Шеффилд кв.м.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Ширина | 2000 мм |
| Страна производитель | Голландия |
| Длина | 20000 мм |
| Толщина | 7.2 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Материал верха | 100% полипропилен |
| Ширина рулона, мм | 2000 |
| Структура ворса | петлевая |
| Вес, кг | 2.09 |
| Грязезащитное покрытие для пола | Шеффилд |
| Материал низа | резина (гель) |
Грязезащитное покрытие для пола Шеффилд - обеспечит безупречную чистоту в помещении с большой проходимостью посетителей, потому-что он впитывает 4-5 литра воды, собирает мелкий песок, пыль, грязь, что позволяет иметь не только чистый и сухой пол под ногами, но и свежий воздух, которого нам всем так не хватает.
Ковры относятся к третьему, завершающему этапу грязезащиты.
Грязезащитное покрытие для пола Шеффилд - имеет петлевую структуру ворса, резиновое основание, по желанию заказчика по периметру к коврику приклеивается резиновый кант.
— применяется в тамбуре или внутри помещения
— материал — 100% полипропилен, вплавленный в основу покрытия;
— снимает электростатическое напряжение
— высота — 7.2 мм.
— изготавливается на заказ по индивидуальным размерам, любой геометрической формы.
— срок изготовления от 1 дня
— цвет: черный
— поглощающая способность 4л/м2
— гарантия 12 месяцев при правильной эксплуатации и своевременной очистке.
- Цена: 889 ₴/кв.м


