Грязезащитная решетка Лен резина+текстиль 600х400мм.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7001/64/рт
2 602 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки с чистящими вставками |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Улица, тамбур |
| Высота, мм | 25 |
| Изготовление других размеров | под заказ |
| Стандартный размер, мм | 600х400 |
| Грязезащитная решетка | "Лен" резина+текстиль, коричневый 600х400мм. |
Грязезащитная решетка «Лен» заполнение резина+текстиль цвет коричневый, размер 600х400мм., в приямок.
Цвет резины может быть: зеленый, коричневый, синий, серый, красный, черный
Цвет текстиля: коричневый, черный, бордовый
Компания ЮВИГ выполняет услуги по замерам, изготовлению и установке придверных решеток, грязезащитных покрытий, влагопоглощающих ковров, антискользящих накладок.
Изготовление и установка грязезащитных систем.
- Применяется на улице или в тамбуре.
- Артикул:7001/64к
- Высота — 25 мм.
- Возможно изготовление на заказ по индивидуальным размерам, любой геометрической формы.
- Срок изготовления от 1 дня.
- Безопасный и комфортный проход по покрытию в любом типе обуви, включая тонкий дамский каблук. «шпилька», а также удобный провоз тележек.
- Легко сворачиваются в рулон для удаления грязи.
- Устойчивы к агрессивным средам и перепаду температур.
- Гарантия 24 месяца при правильной эксплуатации и своевременной очистке.
- Устанавливается в приямок глубиной 20-25 мм. или на гладкий (ровный) пол в наружном обрамлении.
Информация для заказа
- Цена: 2 602 ₴
- Способ упаковки: в стрейч пленку







