Придверный коврик по лучшей цене 90х60см. коричневый

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | Резина |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| придверный коврик | Фавор |
| размер, см | 90х60 |
Придверный коврик Фавор размер 90х60см. Коричневый.
Придверный коврик по лучшей цене 90х60см. коричневый вы можете приобрести в нашем интернет-магазине. Коврики придверные особенно нужны в осенне-зимний период для поддержания чистоты в помещении.
Также могут использоваться, как коврики для примерочной.
Влаговпитывающие коврик на резиновой основе легко чистятся пылесосом или моются под струей воды, быстро сохнут.
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴


