Грязезащитный коврик для пола 85х150см. Серый 647

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 647/85150
Отправка с 23 мая 20264 702 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleen-Tex |
| Страна производитель | Австрия |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый 647 |
| Высота | 11 |
| Нескользящее основание | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Внутри помещения |
| Основа | Резина |
| Материал верха | Нейлон |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Артикул | 000/3 |
| Ковер | ворсовый на резиновой основе |
| Стирка, °C | 60 |
| Материал низа | Нитриловая резина с каучуком |
| Размер, мм | 850х1500 |
| Состояние | Новое |
Грязезащитный коврик для пола 85х150см.
Компания „ЮВИГ” предлагает Вашему вниманию качественные, грязезащитные влагопоглощающие покрытия для пола.
Профессиональные грязепоглощающие ковры Iron Horse (Айрон Хорс)
Необычно прочные и красивые ковры Айрон Хорс, не только избавят помещение от влаги и грязи, но также украшат входы в общественные, промышленные здания и торговые объекты.
Маты Iron-Horse® задерживают значительную часть грязи, которая иначе была бы внесена в здание.
И, наконец, они гарантируют более высокий уровень безопасности, благодаря тому, что полы чистые и сухие.
Ковры состоят из
- текстильной части (впаянный в основу высококачествинный ворс открытой структуры из неламающейся нейлоновой скрученой под воздействием высокой температуры нити (High Twist Nylon), окрашенный в массе)
- и основы (нитриловая резина, стойкая к воздействию масел и влаги; благодаря усиленному канту края не деформируютя, не тянутся и не скручиватся, что позволяет ковру плоско лежать на поверхности, не скользить и исключает возможность споткнуться о него).
Ковры выдерживают до 3000 циклов стирки, имеют 10 лет гарантии на износостойкость текстиля и потерю цвета (при правильной эксплуатации), 4 года на отсутствие «волны» и расслаивание; впитывают и удерживают 5 л/м2 влаги, песка, грязи (не позволяя протекать или рассыпаться по краям). Высота: 8мм, ширина канта: 25мм.
Стирка в промышленных стиральных машинах про t ≤600 C.
Cтандартные размеры, см: 60х85, 85х120, 85х150, 115х175, 115х200, 150х200 см.
- Цена: 4 702 ₴


