Резиновое покрытие для пола 100х150х2,4 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Страна производитель | Индия |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки |
| Материал грязезащитного покрытия | ПВХ |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Вид фактуры | ячейка |
Резиново — сотовое покрытие — это резиновый коврик с ячеистой структурой. Применяется на улице или в тамбуре. Лучшее решение во время снежной зимы. Резиновый ячеистый ковер изготавливаем по размерам заказчика. Предоставляем услугу выезда специалиста для замеров покрытия.
Резиново — сотовое покрытие — представляет собой резиновый коврик с ячеистой структурой.
Применение: улица и/или тамбур, ступени и лестничные марши, прекрасно выдерживает жесткие условия эксплуатации, поэтому может использоваться на станциях технического обслуживания и на производстве.
Отлично подходит для гаража, где стоят машины. Возможен проезд погрузчика.
Также резиновый коврик защитит Ваших посетителей от падений на скользком полу.
Высота покрытия: 24 мм.
Тип ячейки: крупная
Цвет покрытия: черный
Материал: ПВХ (нитрил-резина) УФ-защищенный, эластичный, износостойкий, устойчив к воздействию жиров, кислот, щелочи и пр.
— изготавливается на заказ по индивидуальным размерам, любой геометрической формы
— легко сворачивается в рулон для удаления грязи
— устанавливается в приямок или в наружном обрамлении.
— устойчиво к агрессивным средам и перепаду температур
— рабочий температурный диапазон от – 30°С до + 60°С
— гарантия 12 месяцев при правильной эксплуатации.
Правильной эксплуатацией является, вовремя почищенное от снега и грязи покрытие. Это продлит срок службы резинового покрытия, а хороший внешний вид всегда порадует посетителей.
У нас Вы можете заказать услугу по доставке и установке противоскользящего покрытия.
- Цена: 3 395 ₴
- Способ упаковки: упаковка в стрейч пленку


Отправка с 22 июля 2026